Советую все прочитать и постараться запомнить!!!
Правила регистрации
Регистрируясь на нашем форуме, Вы соглашаетесь беспрекословно следовать данным правилам.
Не регистрируйтесь, если не хотите играть.

Регистрация:
1) Ник регистрируется английскими буквами. Русский возможен только в том случае, если предыдущий занят. В таком случае после принятия анкеты мы Вам его изменим.
2) Ник не должен содержать посторонних символов ( смайлов, цифр и значков ). Также запрещается регистрировать такие ники, как "лисёнок" и "сашенька" и т.п. Подобные ники удаляются сразу. А так же в никах запрещены ЗаБоРы, весь ник в ЗАГЛАВНЫХ буквах и всякие непонятные символы типа сердечек, палочек и т.п. ( исключение составляют те, кто хочет занять канонного персонажа, а их ник занят ).
3) Если вы зарегистрировали ник, но в течении недели не подали анкету, то администрация скорее всего ваш ник удалит. Дабы не смущать прочий народ. То же самое касательно длительных ( больше недели ) исчезновений без предупреждения.
4) Вы можете взять как уже существующего персонажа, так и выдуманного Вами, такой персонаж будет называться «неканоническим». Но имейте ввиду, что неканонический персонаж будет протестирован на пригодность к игре. То есть не стоит указывать в анкете умения, о которых у вас нет хотя бы минимальных познаний.
5) Заполнив анкету персонажа, Вы должны дождаться пока кто-то из администраторов примет Вашу анкету. Любые замечания насчет нее будут написаны внизу, или переданы вам в личке.
6) С момента принятия Вашей анкеты Вы должны начать игру в течение недели. В противном случае Ваша анкета будет удалена.
7) Анкета должна быть заполнена по нашему шаблону.
8) Не злоупотребляйте смайликами в анкете и пишите грамотно ( как и пунктуация, так и орфография ). У всех есть прекрасная программа Word. То же самое относится к постам.
9) Осознанно копируя откуда-то фрагмент анкеты, сообщите об этом под анкетой, что бы избежать лишних вопросов. Копирование не запрещено, но и не приветствуется. За плагиат полагается бан.
10) Чего нет в анкете - того нет в игре. Пишите сразу всё, учитывая каждую мелочь. При изменениях в персонаже по ходу игры анкету можно отредактировать.
11) Если по каким-то причинам Вы не можете начать игру в течении недели или временно не можете играть - сообщите администратору в личку или же отпишитесь в определенном разделе "Уход\отсутствие" и Ваша анкета удаляться не будет.
12) Вы можете брать только 1 персонажа! ( исключениями являются те, кто успевает играть сразу за двух персонажей и успевает написать грамотные и красивые на вид посты )
13) Вы имеете право создавать темы, но перед тем как что-нибудь создать убедитесь, что похожей темы уже нет на форуме. Созданная вами тема не должна нарушать правил данного форума, нравственности и морали.
14) В профиле указывайте только реальное мыло.

Подпись
1) Подпись не должна быть перегружена юзербарами и картинками больше 150х200.
2) В подписи запрещается использовать анимационные изображения. Пожалейте глаза пользователей!
3) Реклама других ролевых в подписи запрещается!
4) Не загружайте подпись лишней информацией, страницы из-за этого долго грузятся.
5) Подпись пользователя не должна оскорблять, унижать других пользователей.
6) Так же в подписи не должно быть нецензурной лексики или брани.
7) Картинки в подписи не должны быть очень большими. Ограничений по размеру и весу мы не ставим, так что имейте совесть. Нельзя ставить в подпись больше трех картинок.
8) Администрация имеет право отредактировать вашу подпись по каким-либо причинам. И не обязательно с указанием причины.

Аватары
1) Аватары должны быть у всех.
2) Аватар обязателен и должен соответствовать описанной внешности. Изображено на нем должно быть л и ц о, или хотя бы часть его ( лица, мои дорогие ). А не часть ног или рук ( не надо смеяться, были и такие случаи ).
3) Если у Вас нет подходящего аватара или у Вас нет возможности его сделать, то Вы можете обратиться за помощью к администраторам и модераторам или отписать в соответствующей теме.

Написание постов
Пост - ваше сообщение. Это ваше действие на данный момент.
1) Вы можете начинать отписываться в игровых темах только после того, как Ваша анкета будет принята. До принятия же - только во флуде.
2) Анкеты заполняются от третьего лица и подаются отдельной теме в форуме "Анкеты".
3) Действия и описание ведутся простым шрифтом.
4) Разговор Вашего персонажа ( монолог, что ведется вслух, или реплики диалога ) пишите жирным шрифтом.
5) Для мыслей используйте курсив.
6) Написанный Вами игровой пост не должен быть менее 8 ( восьми ) полных строк.
7) Написанный Вами пост не должен содержать нецензурной лексики и умышленной брани. Исключение составляют случаи, когда брань является частью характера персонажа отыгрываемого Вами, без которой персонаж потеряет свою индивидуальность.
8) Рейтинг форума позволяет достаточно откровенные эротические сцены. Однако за их бездарное и пошлое написание администатор имеет право сделать игроку замечание. Посты оставлять в лучших традициях форумских РПГ, т.е. осмысленные предложения с верной грамматикой.
9) Вы должны посещать форум и оставлять посты не реже, чем раз в неделю.
10) Переходы оформляем по данной схеме:
==========> Куда
<=========  Откуда
11) Исход боя, если таковой состоится, решает только администратор, или же модератор, наделенный этим правом.
12) В своем посте вы можете описывать лишь свои дейсвия. Реакция на них принадлежит исключительно аппоненту.
13) В игровых постах не допускаются смайлики, картинки и цветной шрифт. Исключение - комментарии администрации.
14) Если вам нужна помощь в отыгрыше ситуации вы можете обратиться к мастеру игры.
15) Мысль и прямая речь пишется с новой строки.
16) Все пишется от третьего лица. ( он, она, они )
17) Посты пишутся без скобок и смайликов!!!
18) Писать грамотно, без ошибок!
19) Флудить в игре не стоит. Если надо что-то сказать, пишите "офф: текст, не относящийся к игре". Но не злоупотребляйте оффтопом! Флуд в неположенном месте строго карается администрацией. И это касается всех.
20) Игровые моменты с участием более 2 игроков отписываются строго по очереди ( за исключением моментов, обговоренных с игроком или по объективным причинам )
21) В постах ельзя использовать красный цвет - этот цвет использует только администраторы и модераторы.
22) Ваш персонаж не может быть в нескольких местах одновременно ( это, надеюсь, всем понятно ); не может знать то, что происходило там, где его не было ( если не передадут, конечно ). Играйте реалистичнее.
23) Убивать персонажей без согласия их владельцев и администрации запрещено.
24) Начало игры отмечается словами "Начало игрового процесса" перед началом самого поста. Обязательно.
25) Не игнорируем других персонажей, если Вы играете вчетвером в одной локации, не обделяйте никого вниманием, разумеется, если тот не пишет, что он прячется или что его не заметить. Позвольте всем иметь приятную игру.
26) И последнее правило в этом разделе. Одно из самых важных. Мы не принимаем в игру Мэри и Марти Сью.

Замечания, бан и конфликты
Участник получает замечание, нарушая правила поведения на форуме. Администрация выставляет не более 5 замечаний:
- после 5-ого замечания участника снимают с роли.
- Администрация в праве отправить участника в бан или снять его с роли до пятого замечания, при этом объяснив причину и оставив за участником право подать апелляцию.

1) Даются за нарушение любого из вышеизложенных правил.
2) Замечания и бан даются администратором или модератором.
3) Во флуде, игровых зонах и официальных разговорах по личке строго запрещается ненормативная лексика и действия, выходящие за рамки безобидного стеба. За невыполнение данного пункта и непринятие к сведению замечания администратора \ модератора – удаление.
4) Все конфликты, возникшие между игроками, решаются через администрацию и только так, при нарушении - бан.
5) Администрация всегда права.
6) Если администрация не права - смотрите пункт 5.5.

Модераторы
1) Модератор имеет право редактировать сообщения своего форума, исправляя грамматические/логические ошибки, но не меняя смысла написанного.
2) Модератор имеет право, при необходимости, вмешиваться в ситуацию, разрешая конфликты.
3) Модератор обязан вести проверку на цензуру в своем форуме.
4) Модератор имеет право удалять темы, предварительно согласуя это с администратором.
5) Модератором может стать любой участник, показавший свою ценность в игре, и отправивший заявку в личку администраторам!

Правила поведения на форуме
1) Оскорблять друг друга, устраивать разборки, флудить в игровых темах и т.д., разумеется, запрещено. Выяснять отношения можно в личке, асе и прочих приватных местах.
2) Не стоит вести бессмысленных споров с Администрацией, ибо в большинстве случаев она права. Вы можете доказать обратное, но только без оскорблений и переходом на личности.
3) Флуд в игровых разделах строго запрещен.
4) Администрация не является обслуживающим персоналом МакДональдса. У каждого своя голова на плечах.
5) Чистый оффтоп в игровых локациях запрещён. Такие сообщения будут удаляться, чтобы не засорять темы. Напоминаем - есть флуд и аськи для общения.

Система штрафов:
1 нарушение = 1 замечание
5 замечаний = 1 предупреждение
3 предупреждения = бан на день

P.S.: Администрация оставляет за собой право изменять или дополнять данные правила, предварительно предупредив о изменениях. Но все же, не забывайте время от времени просматривать Правила, мало ли что могло измениться, а мы предупредить забыли.